ЕВРАЗИЯ - ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ
Саакашвили под трибунал!
Несмотря на дождь, который потом стал проливным, всем было весело, народ одобрительно кивал нам   30 августа 2008, 16:40
 
Невесты Нижнего Новгорода выступили единым фронтом с евразийцами

30 августа активисты ЕСМ провели пикет в Нижнем Новгороде около "Катера-Героя". Целью акции было обратить внимание людей и властей РФ на необходимость суда над теми гадами, которые развязали войну в Южной Осетии.

И еще Чуркин с Путиным своими речами порадовали - и одновременно - начало новой войны, в которой мы обязательно победим.

А развязал её в первую очередь не Саакашвили (он лишь шавка), а дяденьки и тётеньки из далекой и цветущей Америки, этого Нового Карфагена, которые постоянно твердят нам про какие-то общечеловеческие ценности, гуманизм, права человека и прочий бред.

На месте проведения было полно свадебных пар. В первую же минуту к нам подскочила одна очаровательная невеста (как в последствии оказалось - грузинка), живо оказавшая нам поддержку.

Мы с ними потом еще и шампанского выпили за не зависимость Южной Осетии и Абхазии. И за них конечно. Несмотря на дождь, который потом стал проливным, всем было весело, народ одобрительно кивал нам.

А после мы все вместе пошли праздновать нашу общую победу - признание Абхазии и Южной Осетии. И еще Чуркин с Путиным своими речами порадовали - и одновременно - начало новой войны, в которой мы обязательно победим.


Пресс-служба ЕСМ-Нижний Новгород  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия - Южная Осетия" http://osetia.evrazia.org
URL материала: http://osetia.evrazia.org/article/58