ЕВРАЗИЯ - ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ
Свобода!
В Гори у памятника Сталину художник Гинтовт запечатлит сцену посадки Саакашвили на кол. Потом будет Тбилиси, Киев, Париж, Ивано-Франковск, Вашингтон. Вашингтон будет!   26 августа 2008, 16:55
 
Мы получили независимость от двадцати омерзительных лет сдач и поражений

Южная Осетия получила независимость. Да нет, это все мы получили независимость от двадцати омерзительных лет сдач и поражений. Мне тридцать лет, из них двадцать лет я видел смерть и тлен, чувствовал энтропию, каждой молекулой своего бренного тела.

Рыцарь выиграл у Смерти в шахматы. Впереди новые подвиги и победы. Мы просто пьяны и счастливы.

Двадцать лет поражений и один день победы. Когда Иордан отправился вспять, когда птицы заговорили человеческими голосами, когда ожили сны: стали лаять чистым серебром, мычать червонным золотом, когда чёрные быки поднялись из болота и осенили мир бирюзовыми глазами.

Южная Осетия независима. Всё и ничего.

Евразийцы стали повитухами её независимости. В июне мы провели лагерь в месте, которое спустя месяц бомбили вражеские самолёты. Где сегодня стоит дальнобойная артиллерия и уничтожает отступающие колонны инопланетян. Потом был съезд ЕСМ в Юго-Осетинском Университете КОТОРОГО НЕТ. Потом Президент Кокойты вступил в Евразийское Движение.

Потом, после евразийской присяги в священном месте Южной Осетии из центра двухглавой горы поднялось Солнце и рассекло небо напополам. Потом на наш автомобиль сел сокол.

Потом аланские евразийцы встретили войну в городе-герое. Потом московские евразийцы отправились на войну. Потом в Цхинвале будет открыт Имперский музей под открытым небом, построен Евразийский Дом Искусств.

В Гори у памятника Сталину художник Гинтовт запечатлит сцену посадки Саакашвили на кол. Потом будет Тбилиси, Киев, Париж, Ивано-Франковск, Вашингтон. Вашингтон будет!

А пока мы радуемся, как Священная Змея, обретшая в евразийском лагере в Южной Осетии огненные орлиные крылья. Потому что майя умерла, морок развеялся, кащеев замок развалился на части.

Южная Осетия свободна, Россия свободна, мы свободны. Лозунг свобода или смерть не актуален, потому что наша Абсолютная Свобода размозжила Старухе череп. Рыцарь выиграл у Смерти в шахматы. Впереди новые подвиги и победы. Мы просто пьяны и счастливы.


Павел Зарифуллин, начальник Федеральной Сетевой Ставки ЕСМ  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия - Южная Осетия" http://osetia.evrazia.org
URL материала: http://osetia.evrazia.org/article/53